ПОСТАНОВЛЕНИЕ Облизбиркома Иркутской области от 24.04.2001 № 40/302
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ, ФОРМИРУЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА ПО ВЫБОРАМ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
КОМИССИЙ, ФОРМИРУЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО
ОКРУГА ПО ВЫБОРАМ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
На основании статьи 14 Закона Иркутской области "О выборах Губернатора Иркутской области", с учетом административно - территориального деления и размещения комплексов ГАС "Выборы" Избирательная комиссия Иркутской области постановляет:
--> примечание.
Закон Иркутской области от 05.04.2001 № 17-оз "О выборах губернатора Иркутской области" утратил силу в связи с принятием Закона Иркутской области от 13.07.2003 № 35-оз "О выборах губернатора Иркутской области".
1. Утвердить Перечень территориальных избирательных комиссий, формируемых на территории избирательного округа по выборам губернатора Иркутской области (прилагается).
2. Направить настоящее постановление в представительные органы местного самоуправления Иркутской области.
3. Опубликовать настоящее постановление в журнале "Вестник Избирательной комиссии Иркутской области".
Председатель комиссии
В.В.ИГНАТЕНКО
Секретарь комиссии
Л.И.ШАВЕНКОВА
Приложение
к постановлению
Избирательной комиссии
Иркутской области
от 24 апреля 2001 года
№ 40/302
Перечень территориальных избирательных комиссий,
формируемых на территории избирательного округа
по выборам Губернатора Иркутской области
Ангарская
Балаганского района
Бодайбинская
Братского района
г. Братска № 1
г. Братска № 2
г. Братска № 3
Жигаловского района
Заларинского района
Зиминского района
г. Зимы
Иркутского района
г. Иркутска № 1 (Ленинский округ)
г. Иркутска № 2 (Октябрьский округ)
г. Иркутска № 3 (Правобережный округ)
г. Иркутска № 4 (Свердловский округ)
Казачинско - Ленского района
Катангского района
Качугского района
Киренского района
Куйтунского района
Мамско - Чуйского района
Нижнеилимского района
Нижнеудинского района
г. Нижнеудинска
Ольхонского района
г. Саянска
Слюдянского района
Тайшетского района
г. Тайшета
Тулунского района
г. Тулуна
Усольского района
г. Усолья - Сибирского
Усть - Илимского района
г. Усть - Илимска
г. Усть - Кута
Усть - Удинского района
Черемховского района
г. Черемхова
Чунского района
Шелеховская
Аларского района
Баяндаевского района
Боханского района
Нукутского района
Осинского района
Эхирит - Булагатского района