ПОСТАНОВЛЕНИЕ Облизбиркома Иркутской области от 26.10.2007 № 123/1702
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ АНГАРСКОЙ, ЗИМИНСКОЙ РАЙОННОЙ, ЖИГАЛОВСКОЙ, КАТАНГСКОЙ, МАМСКО-ЧУЙСКОЙ, СЛЮДЯНСКОЙ, УСТЬ-ИЛИМСКОЙ РАЙОННОЙ, ШЕЛЕХОВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ"
Официальная публикация в СМИ:
"Вестник Избирательной комиссии Иркутской области", № 11, 2007
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 октября 2007 г. № 123/1702
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ АНГАРСКОЙ, ЗИМИНСКОЙ
РАЙОННОЙ, ЖИГАЛОВСКОЙ, КАТАНГСКОЙ, МАМСКО-ЧУЙСКОЙ,
СЛЮДЯНСКОЙ, УСТЬ-ИЛИМСКОЙ РАЙОННОЙ, ШЕЛЕХОВСКОЙ
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
В соответствии со статьями 22, 26, подпунктом "а" пункта 6 и пунктом 11 статьи 29 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", подпунктом "а" пункта 1 статьи 17 Закона Иркутской области "О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области" Избирательная комиссия Иркутской области постановляет:
1. Освободить от обязанностей до истечения срока полномочий членов территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса:
1) Ангарской:
Уфимцева Дмитрия Владимировича на основании личного заявления;
2) Жигаловской:
Дегтярева Олега Ивановича на основании личного заявления;
3) Слюдянской:
Емельянова Сергея Леонардовича на основании личного заявления;
Золотарева Юрия Николаевича на основании личного заявления;
Коневу Евгению Олеговну на основании личного заявления;
Лазареву Наталью Леонардовну на основании личного заявления;
4) Шелеховской:
Мечетина Александра Юрьевича на основании личного заявления.
2. Назначить членами комиссии с правом решающего голоса в состав территориальных избирательных комиссий:
1) Зиминской районной:
Изотову Людмилу Васильевну, 1965 года рождения, образование среднее специальное, ведущего бухгалтера Финансового управления Зиминского районного муниципального образования; предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
2) Катангской:
Кузакову Александру Геннадьевну, 1968 года рождения, образование среднее специальное, телефонистку МЦТ Ербогаченский РУС, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
Хадаханову Александру Петровну, 1957 года рождения, образование высшее, председателя кооперативного участка Катангского районного потребительского общества, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
3) Мамско-Чуйской:
Козлова Виктора Ивановича, 1956 года рождения, образование высшее, помощника судьи Мамско-Чуйского районного суда, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
4) Слюдянской:
Литвинову Татьяну Николаевну, 1958 года рождения, образование высшее, психолога Региональной дирекции медицинского обеспечения, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
5) Усть-Илимской районной:
Базуеву Людмилу Аркадьевну, 1979 года рождения, образование среднее, машинистку администрации муниципального образования "Усть-Илимский район", предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.
3. Опубликовать настоящее постановление в журнале "Вестник Избирательной комиссии Иркутской области".